Витамины улучшают настроение.
По мнению английских исследователей подавленность, нервозность и проблемы с паматью чаще всего развиваются при дефиците в организме так называемых антистрессовых витаминов группы В.

При их нехватке человек испытывает недомогание, слабость, усталость, проблемы с кожей, волосами ,ногтями, становятся эмоционально неустойчивым, раздражительным и склонность к депрессии.

Напоминаем эти витамины вы найдете:

В1(тиамин)-в хлебе из муки грубого помола, крупах, бобовых ,печени.

В6(пиридоксин)-в печени ,мясе, рыбе, фасоли, крупах, молоке, овощах.

В12(цианкобаламин)-в яичном желтке, сыре, морепродуктах.

Фолиевую кислоту-в капусте, зеленом луке, грибах, твороге.

Действие в организме.
Витамин В1-водорастворимый, поэтому он должен регулярно поступать с пищей, поскольку в организме не образуется и не накапливается.

*Необходим для деятельности сердечно-сосудистой и нервных систем, учавствует в обмене ацетилхолина-медиатора передачи нервного импульса.

*Требуется для полного развития и нормальной работы головного мозга.

*Повышает сексуальную активность.

*Стимулирует иммунитет, активизирует Т-лимфоциты, повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

Витамин В6(пиридаксин)-витамин для нервной системы.
Выделен из дрожжей и рисовых отрубей в 1938г.

*Учавстует в выработке гормонов, ускоряет происхождение нервного импульса, а так же учавствует в образовании гемоглобина в эритроцитах.

*Необходим для нормального функционального состояния нервной системы.

*Поддерживает иммунитет, учавстует в синтезе антител.

*Необходим для нормальной работы центральной нервной системы.

*Помогает при онемении рук.

*Уменьшает отечность тканей организма.

Витамин В12-(цианкобаламин)- антианемичческий витамин.

*Снижает уровень холестерина в крови и улучшает работу печени.

*Способствует снабжению организма энергией.

*Уменьшает раздражительность улучшает концентрацию внимания ,память и способствует нормализации функций центральной нервной системы.

Ведущий мировой производитель натуральной косметики шведская фирма «Орифлэйм»
В мае 2009 г. представила на российском рынке совершенно новый для нее продукт уникальную продукцию—Продукция Вэллнесс. Вся продукция орифлейм - wellness разработана в Швеции на основе последних научных данных и соответствует высочайшим стандартам качества и эффективности. Продукты Вэлнэс от Орифлэйм создавались в сотрудничестве с научными консультантами в области медицины и учеными

http://oriflameyspex.ucoz.ru/index/uchenye/0-33

получившими мировое признание.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Вэлнесс Пэк для женщин-Комплекс "Мультивитамины и минералы"
Вэлнэс Пэк для женщин содержит 21 индивидуальный пакетик. 1 раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы «Омега-3», 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин, подробнее

http://oriflameyspex.ucoz.ru/index/veln … shhin/0-32

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для женщин – это идеально сбалансированная формула из 12 витаминов и 7 минералов, поддерживающих ваше здоровье и красоту. Обогащен фолиевой кислотой, железом и кальцием, жизненно необходимыми женскому организму. 60 драже.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ МУЖЧИН
Вэлнесс Пэк для мужчин-Комплекс "Мультивитамины и минералы"
Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы Комплекса «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы»для мужчин ,подробнее

http://oriflameyspex.ucoz.ru/index/veln … hchin/0-31
Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин – это оптимальная комбинация из 12 витаминов и 7 минералов, подобранных с учетом потребностей мужского организма. Содержит повышенное количество селена и магния, поддерживающих здоровье и физические силы мужчины. 60 драже.

Оформить дисконтную карту для приобретения витамин в компании Орифлэйм

http://oriflameyspex.ucoz.ru/index/0-3

Дисконтная карта всего за 19 рублей.Дает возможность брать для себя и своей семьи всю продукцию Орифлэйм с 23%скидкой.Wellness-прграмма лояльности для постоянных клиентов Орифлэйм.