ОРИФЛЕЙМ,ОРИФЛЭЙМ,ORIFLAME.

Орифлейм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орифлейм. » Лицо » Матирующая компактная пудра "Блеск контроль".


Матирующая компактная пудра "Блеск контроль".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Матирующая компактная пудра "Блеск контроль".

Покупаю своей дочке. Ей очень нравится. В течение дня кожа не блестит.Хотя кожа у нее не жирная, но она очень любит эту пудру. Беру ей темный оттенок.
Пудра предназначена для жирной кожи, так как кожу матирует-убирает жирный блеск надолго.
Светлый оттенок можно брать на зиму, а потемнее на лето ,когда загорелая кожа.

0

2

-Отличная пудра.Очень хорошая пудра! Пользуюсь ей уже давно. Мне нравится. Я польсуюсь оттенком светлый/средний.(32 года)

-Понравилась.Пудра понравилась и по текстуре и по свойствам. Матирует хорошо и надолго. Вот только цвет для меня оказался очень светлым, в след. раз попробую взять средний тёмный(34 года)

-Просто супер!Пудра замечательная. Особенно для моей комбинированной кожи. Сначала наносила после тонального средства, затем попробовала без него. Эффект очень даже значительный. Оттенок пудры - светлый, поэтому сама пудра на лице просто не заметна. Советую(31 год)

-клёвая!хорошая пудра. отличный запах))(20 лет)

-достойна всех.замечательно ложится материал-премиум класса(27 лет)

-Хорошая пудра.У меня очень жирная кожа. Брала разные матирующие тональники и пудры разных фирм, но ни одна не могла справится с ужасным блеском, который появлялся уже через час после нанесения макияжа. А эта пудра мне очень понравилась. Действительно матирует. До самого вечера.(25 лет)

-Здоровская пудра!!!!!Я заказывала ее уже 2 раза и всегда в восторге!!!!!!!! Такая прекрасная пудра!!!!!!! Очень нежная и бархатистая, очень приятна коже!!!!!!!!!! Совершенно не чувствуется, легкая!!!!!!!!! Буду заказывать еще(23 года)

-Пудра.Хоть у меня и нормальная кожа,я всё равно пользуюсь этой пудрой.ложится хорошо.без запаха.(20 лет)

-Супер-пудра!!Блеска ноль! Рекомендую попробовать!(25 лет)

-Пудра.Уже заказываю 5-й раз, очень нравится:)(28 лет)

-пудра.пудра, действительно, хорошая..помогла решить мне мою давнюю проблему.пудра ложиться ровным слоем, хорошо матирует.(35 лет)

-да.хорошая пудра,запах незаметный.ложится ровно,всегда буду ее покупать(25 лет)

-Хорошая пудра.Правда, наношу всегда кистью, спонжи не люблю. Легкая, матирует действительно хорошо, поры не забивает, оттенок светлый/средний подходит для светлой кожи (многим трудно подобрать оттенки именно из-за этого, т.к. на очень светлой коже многие кажутся желтыми). Средний/темный отлично на лето. Легкий персиковый оттенок получается, очень приятный. Довольно стойкая(24 года)

-Приятная текстура.Очень милая, ложится хорошо, сестре тоже понравилась, будем брать еще.(34 года)

-пудра.хорошая пудра, ровный тон и недостатки маскирует отлично(20 лет)

0


Вы здесь » Орифлейм. » Лицо » Матирующая компактная пудра "Блеск контроль".