ОРИФЛЕЙМ,ОРИФЛЭЙМ,ORIFLAME.

Орифлейм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орифлейм. » Губы » Мультиактивный бальзам для губ "SPA -уход "SPF 8


Мультиактивный бальзам для губ "SPA -уход "SPF 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Суперувлажняющий бальзам мгновенно дарит комфорт обезвоженной коже губю
Код 12286. Очень хорошо увлажняет губы.

0

2

-очень.очень нравится,и цвет нежно розовый..красивый) супер!!(15 лет)

-понравился.мне очень понравился)))))))хорошо увлажняет губы))))))))(18 лет)

-отлично. мне он нравится. ничего лучшего для губ я не видела

-Только положительные эмоции!.Только положительные эмоции! Просто "Палочка-выручалочка" и в холод и в жару! Моментально увлажняет, мягчает губы и устраняет микро-восполения! Полный восторг!(41 год)

-только положительные эмоции, а с контуром для губ заменит помаду натр беж цвета(38 лет)

-Любимый!!!!!Замечательный бальзам! Советую всем! Мгновенно смягчает и увлажняет губы! Мне кажется - это незаменимая вещь!(56 лет)

-Самый лучший бальзам.Самый лучший бальзам из всех, что я когда либо использовала. Не создаёт на губах парафиновой плёнки, которая зимой замерзает. Губы после использования бархатные.(22 года)

-Супер.Бальзам очень понравился. Перестала пользоваться помадой. Заказывала уже несколько раз.(42 года)

-Отличный.Хороший бальзам,всем советую.(32 года)

-Отличный бальзам!Помады не люблю. Пользуюсь бальзамом уже года 2... Лучше, чем любая гигиеничка))(22 года)

-для зимы идеально(24 года)

-идеально подходит в холодное время. когда появляется в каталоге- заказываю сразу несколько штук(21 год)

-Просто супер!Бальзамчик супер! Отлично смягчает и увлажняет губы,при этом нежирный,подойдет под любую помаду.(30 лет)

-Ммм!!!Так красиво на губах смотрится! Очень нравится! Еще заказала один:) На осень с ветрами - самое то!:)(24 года)

-5++++++++Отличная вещь ! Увлажнет и смягчает на 5++++++! Теперь летом, а особенно зимой мне без нее не обойтись!(29 лет)

-идеальный.просто в восторге. не к чему придраться)(17 лет)

-Все в восторге!Есть у меня подруга. У нее всегда губы сухие, постоянно! Ничего не помогало, губы трескались. Так она в этот бальзам просто влюбилась! я сама ее обожаю! Единственное, в чем может быть минус. В случае моей подруги: она очень бвстро кончилась, потому что такие губы надо лечить. Тем не менее, бальзам очень ее выручал.(24 года)

-Замечательный.Бальзам отличный, губы сразу же после нанесения выглядят ухоженными, как в глянцевых журналах.(29 лет)

-СУПЕР!!!Самый лучший бальзам, который я пробовала. Приведет в порядок даже запущенную кожу губ. Пользоваться им - просто удовольствие, а "бонус" в виде SPF 8 делает его просто незаменимым в период солнечной активности. Для ещё большей защиты хорошо сочетать с защитным блеском "Мегаполис". Конечно жаль, что бальзам очень быстро заканчивается (по крайней мере у меня), но его качеству можно это "простить".(18 лет)

-помогает!.постояно обвегриваются губы и трескаются! ужас!!!. Посоветовали и заказала.Прелестно!!! помогает!!! Запах и вкус Супер! Просто спасатель!(12 лет)

-Очень, очень, очень!!!Очень классный бальзам, губки сразу гладенькие!!! мммммммм(27 лет)

-прелесть.замечательный бальзам. приятный запах,даже вкусный немного. увлажняет супер. советую всем. только думала что он предаст розовый оттенок губам. но и так не плохо)(23 года)

-Я в восторге!!!!Беру с запасом штук по 5)) т.к. иногда несколько каталогов подряд не встречается. пользуюсь с удовольствием и мама к нему привыкла. приятный запах и даже вкус) очень нежный и супер увлажняющий. при плохой погоде и сильном ветре незаменим, а так же летом высушенную кожу губ приводит в порядок. очень довольна, всем подругам советую и никто еще не жаловался!(19 лет)

-!!!Просто незаменим для людей страдающих сухостью губ!!! Приятный, отлично увлажняет и питает кожу губ!!! Очень довольна!!!(22 года)

-Отличный бальзам!Прекрасно увлажняет и восстанавливает губы, придаёт легкий блеск, не скатывается, обладает нежной консистенцией и легким ароматом(25 лет)

-бальзам дя губ.неожиданный эффект! не один бальзам не делал такого с моими губами-буквально после первого нанесения привел в порядок мои растрескавшиеся губы. не скатывается на губах,нежный с легким запахом. осталась довольна!(30 лет)

-Классный!!!Очень понравился! Такой нежный и не очень жирный. Очень приятное чувство увлажненности на губах.(23 года)

-просто чудо, а не бальзам...Этот бальзам для губ, очень хорошо увлажняет, питает губы... очень приятный аромат и цвет губ нежно розовый... :)(20 лет)

-Хороший, но маленький.Аромат и уход за губами - великолепные! Губы выглядят ухоженно в любое время года. Использую в течение всего дня и на ночь. Несколько штук заказываю, чтобы в любом месте и в машине всегда был под рукой. Пользуюсь отдельно и как основой под блеск/помаду. Люблю этот бальзам для губ.(30 лет)

-Супер!Этот бальзам отличная вещь, самое лучшее, что я пробовала из средств для губ, лучше может быть только крем, масло или взбитые сливки) но все это с собой не взять. Мои подруги его очень любят и заказывают с запасом. Себе я тоже покупаю по несколько штук, чтобы он был везде, и не нужно было его перекладывать. Я часто облизываю губы и редко пользуюсь помадой, поэтому этот бальзам для меня настоящее спасение и профилактика герпеса. Еще его можно наносить как основу под помаду, так она ровнее ложиться.(25 лет)

-ОТЛИЧНЫЙ БАЛЬЗАМ!!!Я в неописуемом восторге от этого бальзама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Губы после нанесения увлажнённые, красивые! Всегда его себе покупаю и всем советую!!! Брала его с собой на юг - мои губы были благодарны! И всем моим подругам он очень нравится!(23 года)

-идеальный.подарила своей сестре, она в восторе(14 лет)

-Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» SPF 8.Моментально увлажняет, смягчает губы и они сразу наполняются живительной влагой. Ощущение легкости на губах сохраняется длительное время.(29 лет)

-Мечта!!!Любую сухость на губах, любую болячку или трещинку от простуды или болезни, любой прикус - наношу перед сном и на утро забываю о проблеме. Замечательное средство! С чистой совестью рекомендую всем друзьям

-Хорошо смягчает.Очень нежный и смячающий. Даже моему мужчине нравится!(27 лет)

-Уход за губами.Очень нравится, губы становятся мягкими, можно использовать как основу под цветную помаду или блеск.(34 года)

0


Вы здесь » Орифлейм. » Губы » Мультиактивный бальзам для губ "SPA -уход "SPF 8