ОРИФЛЕЙМ,ОРИФЛЭЙМ,ORIFLAME.

Орифлейм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орифлейм. » Глаза » Разделяющая тушь для ресниц" Открытый взгляд"


Разделяющая тушь для ресниц" Открытый взгляд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самом начале ,как только я принесла домой эту тушь , дочка даже не обратила на нее внимание.
Кисточка очень маленькая, необычная .Но когда я и дочка попробовали нанести на ресницы.То удивились насколько хорошо она удлиняет ресницы. Обьем не дает. Но получаются длинные, тонкие ресницы.Даже не скажешь ,что глаза накрашены ,а они стали такие выразительные. Мне и дочки понравилось.
Код 15052- черный цвет.
Теперь хочу на лето купить себе тушь -зеленого цвета. Когда будет попадать солнце на ресницы , будет смотреться необыкновенно красиво. Зеленый цвет туши ,не яркий.Ее цвет виден под углом и при солнце. И это еще лучше ,так как в макияж добавляется "изюминка ".

0

2

-не подвела.Когда открыла, была в шоке - ну что можно накрасить такой невзрачной кисточкой?! Но потом просто обалдела - ресницы разделены, длинные. Глаза стали очень выразительные. Супер!!!!!!!!(25 лет)

-Ресниц нет а с Этой Тушью Есть - Да ещё КАКИЕ!!!И действительно, что только не пробовала...! Крашусь не ярко (но ресницы для меня главное), а тушь так великолепно и ровномерно ложиться! Ресницы Супер!

-тушь.нам ,короче , подругам понравилась,супер.(42 года)

-Необыкновенная тушь!!!Я себе однажды заказала и обалдела! Не ожидала такого эффекта! Ресницы огромные, не склееные, пушистые, тушь не течёт от брызг, не осыпается, не размазывается!!! Заказала её жене брата, та была в шоке! Она покупала себе и Мейбелин и Макс Фактор и Лореаль, но на ресницах они держались до обеда, а Орифлейм просто СУПЕР!!!(27 лет)

-тушь.не скажу, что супер, но и не плохо. на мои чувствительные глаза не повлияла, красит нормально, не царапает, не сыпется, комочков нет, иногда склеивает, но не страшно. Зелёная - цвет получается ближе к Хаки(33 года)

-Суперская!!!!!Суперская, классная тушь разделяет ресницы, делает их более загнутами!!!! Попробуйте и вы не пожелеете!!!!!(22 года)

-супер тушь 15052купила не разочаровалась тушь и вправду разделяет без комков ресницы не слипляются просто класс и глаза как бы открыты такое ощушение что как бы ресницы привязали к бровям и держится долго(31 год)

-Отличная тушь.Отличная тушь. Понравилась щеточка тем, что она маленькая - удобно использовать, прокрашивает каждую ресничку. И эффект замечательный, не склеивает, без комочков. Приобрела зеленый оттенок (оттенок заметен в зависимости от направления и яркости света, смотрится очень красиво) - очень довольна.(28 лет)

-супер.поначалу, расстроилась, увидев маленькую кисточку, но на деле, действительно-удлиняет и разделяет реснички. и очень удобно!!!(23 года)

-класс!!!рекомендую,прокрашивает каждую ресницу!(32 года)

-Самая лучшая тушь.Мне только она идеально подошла.(30 лет)

-тушь.Мне тушь понравилась, я бы даже сказала, что она не только хорошо разделяет ресницы, но и удлиняет их...., отлично прокрашивает каждую ресничку за счет маленькой щёточки, особенно в уголках глаз(23 года)

-Мне тушь очень понравилась.Щеточка очень удобная, прокрашивает каждую ресничку. Тушь ложиться без комочков, ресници не склеевает, для такой цены очень хорошо.(30 лет)

-Супер тушь!!!Мне очень нравиться, покупаю постоянно, уже на протяжение года, разделяет реснички хорошо, без комочков, не осыпается и не склеивает реснички.(27 лет)

-Супер!!!Тушь отличная!!! Подруги убедили попробовать и я не разочаровалась! Щеточка просто волшебная, прокрашивает даже маленькие реснички в уголках глаз. Тушь не осыпается и не течет. Проверена в летнюю жару на водоеме. Ни каких черных кругов под глазами. Достоинств много, недостатков нет!!!(24 года)

-Отличная тушь для тонких и чувствительных ресниц!!!Дорогие дамы, если у вас не очень толстые ( в силу природных особенностей или в силу возраста)ресницы, либо вы носите контактные линзы или являетесь обладателями чувствительных ресниц - то это тушь для вас! Замечательно удлиняет, разделяет и создает эффект открытого веера. Если у вас очень толстые ресницы, то не факт, что она вам подойдет. Хотя на обучении лично видела, как этой тушью великолепно красили глаза АБСОЛЮТНО всем присутствующим в зале: и молодым, и не очень, и с разными ресничками. Главное, соблюдайте правила накрашивания - зигзагообразный вид нанесения, а не везде по прямой.(21 год)

-Понравилась.Обожаю маленькие кисточки у туши, реснички получаются аккуратными, хорошо наносится и не осыпается(25 лет)

-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!Купила эту тушь просто попробовать, было интерессно узнать как работает маленькая щеточка. И оказалось, что просто суппер работает! Теперь не представляю свой макияж без этого чуда!!!(23 года)

-хорошо.Маленькая кисточка - очень удобная для прокрашивания ресниц, особенно в уголках.(35 лет)

-Тушь - класс!Очень нравится тушь. На глазах - лёгкость. Ресницы красиво смотрятся. Рекомендвала тушь многим друзьям и знакомым. Отзывы только положительные.(47 лет)

-тушь.очень хорошая!!!мне даже больше нравится чем 5 в 1!у этой кисточка очень удобная и создает эффект веера,как и написано в каталоге.я перепробовала большую часть тушей Мэйбилин и некоторые Макс Фактор,но эта оказалось намнооого лучше и раз в несколько дешевле.Всем советую попробовать!(20 лет)

-понравилась.Очень понравилась тушь,замечательно ложится,маленькая удобная кисточка. Во общем я довольна!(28 лет)

-супер.Пользуюсь этой тушью довольно давно, супер тушь за очень низкую цену(25 лет)

-супер.По началу была удивлена маленькой кисточке, впрочем как и мои подруги, но оказалось красит хорошо, текстура туши очень хорошая.  пользуюсь ей уже год, ни разу ресницы не были плохо прокрашены или склеены и удлиняет хорошо.(30 лет)

-Супер ТУШЬ.Тушь очень классная, по-моему! У меня не очень густые реснички, да еще и опущены вниз - так что их трудно подкрутить бывает... А эта тушь и разделила, и придала объем! Реснички - как на картинке: пушистые и густые!!! Мне кажется, эта тушь даже лучше, чем СУПЕРТУШЬ 5в1, хотя та тоже вроде понравилась...(19 лет)

-Взяла зеленый цвет 15053. Цвет неяркий, но вместе с зеленой подводкой смотрится очень красиво (не только на зеленый, но и на голубых и серых глазах). Удобная маленькая кисточка прокрашивает все реснички, не слипая их. Пожалела, что ещё и черную не заказала)(21 год)

-Удивительно,но факт.Сначала удивилась маленькой кисточке,но оказалось ,что тушь очень легкая,наноситься аккуратно,не большими кусками, а ровными слоями, сколько нужно ,столько и нанесешь.зеленый, он не яркий, с зелеными тенями и подводкой дает моим серо-зеленым глазам более зеленый оттенок!Класс!(49 лет)

-маленькая кисточка.Привыкла к большим кисточкам , а здесь маленькая.С непривычки растроилась, но потом поняла всю суть- чтобы разделять нужно подобраться к самым корням ресничек.РАНЬШЕ В УГОЛКАХ ГЛАЗ БЫЛО ТЯЖЕЛО НАНОСИТЬ ТУШЬ НЕ КАСАЯСЬ КОЖИ, А ТЕПЕТЬ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Плюс подкручивание и удлиннение ....... Пять с плюсом !(27 лет)

-прекрасная тушь.очень хорошая тушь , прекрасно разделяет ресницы и удлиняет.(35 лет)

-хорошая тушь.покупаю и зелёный и чёрный оттенки, мне очень нравится! классно, да и цена радует.(17 лет)

-Разделяет вообще шикарно!!! Маленькие реснички не приклеивает к остальным, а прокрашивает и выделяет, отчего ресниц "становится" гораздо больше! + маленькая кисточка подбирается к самым корням ресниц, в общем - всё здорово)))(23 года)

-Из всех которые пробовала Эта лучшая!!!!!!Очень нравится !!!!!!!!!!!!!!!! Чёрную не брала,а зелёной довольна,теперь приобрету чёрный цвет.(46 лет)

-СУПЕР!!!!!!!!!!КРАСИТ ОТЛИЧНО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! А ВОТ ЗЕЛЕНЫЙ ОТТЕНОК БЛЕДНОВАТ.(35 лет)

-Разделяющая тушь для ресниц"открытый вгляд".очень классная тушь!!!!!!!!(42 года)

-Моя любимая тушь!Очень понравилась, глаза очень выразительные!(20 лет)

-супертушь!!!Лично для меня эта тушь сочетает в себе высокое качество и невысокую цену. делала на свою свадьбу сама макияж с помощью этой туши. Во-первых быстро получила нужный эффект, во-вторых Была как принцесса, в третьих все думали что макияж делала в салоне. Рекомендую всем.(24 года)

-замечательный выбор.прекрасно разделяет и подкручивает ресницы и меленькой щеточкой очень удобно наносить тушь(18 лет)

-отлично.Очень хорошо удлиняет и разделяет ресницы, причем десять слоев для этого накладывать не надо. Очень понравилась.(21 год)

-Красить ресницы одно удовольствие.Тушь очень хорошая. Пользуюсь зеленой. Разделяет, подкручивает, удлиняет.(47 лет)

-классная.особенно нравится зеленая )))))) необычно)) кончики ресниц с зеленым оттенком))))) и щеточка удобная, прокрашивает каждую ресничку)))(20 лет)

-Супер.Мне понравилось очень. Советую тем, кто любит прокрашивать каждую ресничку, так как с этой маленькой щеточкой это очень удобно(31 год)

-Тушь для безрисничных!Для меня это идеальный вариант! Собственные ресницы коротенькие...Щёточка маленькая, поэтому могу подлезть где угодно, самая любимая моя тушь(29 лет)

-5 баллов.Супер-тушь. Действительно разделяет ресницы, и подкручивает, достатачно двух-трех взмахов, и никаких комочков. Рекомендую всем приобрести.(30 лет)

-просто обалденная.Очень-очень нравится, просто в восторге от этой туши. Раньше не могла себе никак подобрать тушь, у меня ресницы постоянно склеивались, ресницы выпадали часто от других тушей, а с этой никаких проблем, наноситься без труда, реснички одна к одной, подкрученные, просто прелесть. Я приобрела и чёрную и зелёную. Зелёная хорошо подходит для неброского макияжа, для того, чтобы подчеркнуть реснички а не сильно выделать их, а чёрная уже и как постоянная, так и праздничный вариант.(29 лет)

-Супер тушь!!!Моя самая любимая тушь!!! Удлиняет ресницы,и без комочков...странно но от снега и дождя она даже не течёт!!! Всем рекомендую...(35 лет)

-Прекрасно.Тушь прекрасная,а щёточка помогает поднять ресницы, хорошо прокрашивает.(36 лет)

-для натурального мейка.кисточка очень порадовала - прокрашивает все реснички и не размазывает тушь вокруг глаз. Взяла зеленый цвет. Думаю, для неброского офисного макияжа или а-ля натурель - самое то!(24 года)

-Полностью довольна!Тушь выполняет все требования: разделяет, удлиняет и придаёт объём! Довольна!(19 лет)

-Это самая лучшая тушь : 1) Ни каких комочков 2) Не склеивает ресницы 3)Делает ресницы густыми и длинными Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!!!!(15 лет)

-клевая тушь.Мне очень сложно угодить с тушью. Эта мне очень нравится. Удобно прокрашивать реснички и нет аллергии.(27 лет)

-Любимая тушь моей жены.Это любимая тушь моей жены, она пользуется только ей. У неё такая тушь двух цветов и чёрная и зелёная, краситься по настроению. Да, действительно и цена тоже не большая.(29 лет)

-Супертушь!Недавно попробовала тушь "Пленительный взгляд", до сих пор не могу нарадоваться, заказала себе черную и зеленую, необычно маленькая кисточка отличная прокрашивает все реснички, она не осыпается, не течет, что не маловажно в наших погодных условиях! Да и цена радует!Тушь просто супер!(24 года)

0


Вы здесь » Орифлейм. » Глаза » Разделяющая тушь для ресниц" Открытый взгляд"