ОРИФЛЕЙМ,ОРИФЛЭЙМ,ORIFLAME.

Орифлейм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Elvie "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начальная нота фрезия, листья фиалки, ландыш, цитрусовые ноты.

Нота "сердца” цветы фруктовых деревьев, букет белых цветов.

Завершающая нота амбра, белый мускус, сандал, розовое дерево.

0

2

-Такой свежий и приятный.Пользовалась и летом в жару, и зимой, и меня полностью устраивает. Приятный, свежий, слегка сладковатый, но не приторный, и немножко морской.(28 лет)

http://oriflame1.7910.org/index.php?cPath=42_46_155

-Аромат классный!!!!У меня по-поводу стойкости вопрос : "А вы уважаемые дамы спрашивали у окружающих, они чувствуют этот аромат от вас спустя 3-4 часа после нанесения или нет. Может быть это вам кажется, что от вас не пахнет, а окружающим очень даже пахнет. Некоторые так увлекаются, что рядом с ними и стоять даже не возможно, голова идет кругом!!!!" Кстати это нормально, когда спустя 30 минут после нанесения аромата его не ощущаешь, это значит, что аромат вам идеально подходит.(27 лет)

-Понравился!!!Беру для себя уже второй флакон, мужу очень нравится.(35 лет)

-обажаю ее!!!очень хорошая водичка!Нет слов,всем СоВеТуЮ!!!(31 год)

-Любимая!!Аа, моя любимая водичка... Запах очень нежный, мне мой парень сказал, что ему очень нравится))) Всем советую!!!(17 лет)

-ELVIE.Услышала этот аромат у подруги ) была удивлена - запах супер, как у брендового парфюма. Сейчас заказала , жду его с нетерпением (23 года)

-Замечательный парфюм!Открыла его сначала для себя...потом для подруг...теперь я не знаю ни одного человека, включая мужчин, которым бы он не нравился! Действительно необычный аромат! А отдельный плюсик ему можно поставить за действительно удивительную стойкость!

-Туалетная вода Elvie.у меня такой же дезодоранит, а водой пользуется дочь, она алергик, и очень придирчива к запахам, ей понавилось, и держится долго если нанести на чистые волосы(52 года)

-в целом предпочитаю очень сладкие ароматы! а этот исключение, загадочный и ненавязчивый!!! СТОЙКИЙ очень! каково было мое удивление когда у меня врач в поликлинике спросила: а что это за духи такие интересные? а ведь я 2дня ими до этого не брызгалась, стойкость удивила конечно.. Да и запах классный, завораживающий! особенно не сразу, а где-то через часок после нанесения.. И мужскому полу нравится! проверено!!)))(25 лет)

-мне нравится.Очень приятный и легкий. Подходит к любому настроению(28 лет)

-очень подходит в весенне-летнее время, свежий яркий не навязчивый аромат(21 год)

-ЛЮбимый аромат.Аромат очень нравиться., ненавящивый, легкий, не считаю не стойким, как то надушилась им, а придя вечером футболку положила не наместо. и она упала за диван, и спустя пару недель аромат все таки остается, прост он ненавящивый, и его не заметно(21 год)

-На любителя.Совершенно не понятный для меня лично аромат,хотя не отталкивает,но и в душу не запал.В целом,легкий,ненавязчивый,но не МОЕ!(31 год)

-мне очень нравятся,последние 4 года только ими и пользуюсь,очень нежный и необычный аромат,главное не резкий и не сладкий,что немало важно(23 года)

-Elvie - моя любимая туалетная вода.Очень приятный, нежный запах. Сама пользуюсь уже вторым флаконом.(33 года)

-туалетная вода.очень нежный воздушный космический класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(47 лет)

-ELVIE.Аромат нравится, стойкий, нежный, романтичный.(24 года)

-очень понравилось.туалетная вода с очень приятным запахом, сразу после нанесения несколько резковат, но уже минут через 10 все отлично, и держится более 6 часов. Мне хватает на весь рабочий день.(46 лет)

-Понравился.Моей сестре очень понравился) Заказала уже второй флакон для нее)(20 лет)

-Elvie.Запах классный, уже не первый раз покупаю, очень нравится и не надоедает... очень нежный и легкий аромат, просто влюбил меня в себя....(24 года)

-Вау!!!Нам очень нравится!!!

-ElvieОчень нравится! Легкий и свежий - для дневного - просто супер! Два раза заказывала - еще закажу.(37 лет)

-Очень приятная водичка, нежный аромат, летний, женственный. Но быстро надоел) А пока не надоел, была в восторге от него.(24 года)

-Отлично.По времени суток аромат дневной, по частоте использования - повседневный. Приятный, ненавязчивый и дорогой запах. Мужчин интригует, а одна моя подруга перепутала его с одним очень дорогим ароматом.(22 года)

-Легкий и воздушный аромат, как воздух.(25 лет)

-Нежный,легкий.Воздушный,освежающий,тонкий аромат.Очень женственный.(37 лет)

0