ОРИФЛЕЙМ,ОРИФЛЭЙМ,ORIFLAME.

Орифлейм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Precious "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Верхние ноты: бергамот, мандарин, груша и персик

Ноты «сердца»: жасмин, тубероза, цейлонская корица и кедровое дерево
Базовые ноты: мирра, стираксовое дерево, амбирь и ваниль

0

2

-Просто суперррр!!!Взяла месяц назад со скидкой,аромат показался тяжелый,но потом, я просто влюбилась в него,через время он стал просто обалденным и держится на вещах до 5-ти дней,становится нежный и сладенький.(38 лет)

-Парфюм.Мой любимый аромат,для особых случаев супер. СПАСИБОЧКИ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ВОЛШЕБНОГО АРОМАТА.(32 года)

-любимые:).Мои любимые духи у Орифлейм! Как будто специально для меня)))(33 года)

-Аромат женщины.Роскошный запах! в то же время абсолютно сливается с запахом тела. Похож не Шанель (№5 , coco и mademuasel), но легче и мягче. теплый и расслабляющий.(27 лет)

-На любителя!Тяжеловатый запах,не очень нравится.Дамам за .......Я себе не стала бы брать!(43 года)

http://oriflame1.7910.org/index.php?cPath=42_46_148

-ФЕРОМОНЫ.Да , я тоже заметила , что мужчины реагируют на этот запах , он их чем-то привлекает , вызывает интерес . Мне духи нравятся , пользуюсь ими в соответствующих случаях .(44 года)

-классно,но немного тяжеловат запах(41 год)

-прекрасный аромат.Необычный и завораживаюший аромат(41 год)

-Очарование.Моя любимая парфюмерная вода. Вот уже заканчивается, надо заказать еще. Окружающие, просто в восторге, ... особенно мужчины, спрашивают что у меня за аромат (пользовалась другими водами, не спрашивали )(27 лет)

0